Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Одна из тысяч историй победы в Великой Отечественной войне

PokemonKa
353816
7 лет назад · 14468 просмотров
Близится праздник 9 мая — День Победы над нацистской Германией в 1945 году. К этому празднику мы предлагаем вам рассказать историю о том, как война коснулась вашей семьи. С каждым годом ветеранов становится всё меньше, и давайте поделимся историями победы наших дедов и прадедов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Лучший комментарий
Мерлинго
385

7 лет назад
Мой дед ничего не смог мне рассказать. Он пропал без вести в Брестской крепости 22.06.1941г. Так значилось в похоронке,которая долго хранилась у нас.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий N
485

7 лет назад
А я не праздную "день победы" Ни я ни вся наша семья. Когда была жива бабушка, приходили к ней, поздравляли......нет её, три года как нет старшего лейтенанта медицинской службы и деда танкиста который дважды горел тоже нет. Парады, шествия. Зачем? Я понимаю что это для поднятия патриотизма, но всё равно коробит. Память в каждой семье, та война прошлась своими когтями по всем и отголоски будут всплывать ещё долго, но зачем превращать это в шоу? Грустно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий N
Сергей
485

7 лет назад
Жаль? Это почему? Потому что не люблю пафоса и наигранности? Потому что вижу как превратили в шоу тот самый "праздник со слезами на глазах"? Иди ты Серёжа в попу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?