Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Russia (Раша) – это величайшая диверсия против России

GameLap
3897.5
7 лет назад · 6243 просмотров
Спустя менее чем 30 лет после завершения холодной войны, мы стали свидетелями нового витка противостояния между Западом и Россией (как преемницей СССР). На ближнем востоке льётся кровь и летают ракеты. Но главным театром военных действий в XXI веке стало информационно-ментальное пространство. Сегодня уже не только военные специалисты говорят о гибридной войне, психотронном и информационно-ментальном оружии.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
67 комментариев
Лучший комментарий
Yevgeniy Trofimov
−290

7 лет назад
Вот дебил еще одно переименование подкину, ну переименовали милицию в полицию,кгб в фсб, а ленинград в питер и что изменилось?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ильяс
1

7 лет назад
Автор дело говорит!! Жаль что мало кто к этому прислушивается и видит в этом проблему (столетние планы Ротшальда, Опенгеймера... в действии). Большинству жителей на нашей планете уже с рождения "вкладывают программу отношения к миру" и очень тяжело в последствии будет изменить принятое в их глазах мировоззрение. Возьмите, например, Польшу, Украину, Прибалтику - сможете там что-либо изменить в народных массах по отношению к нам? Это РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, которая будет только усугубляться из-за нашего бездействия (молчания). По мнению большинства людей на Западе Хусейн и Кадаффи были чуть ли не врагами всего человечества номер один. А начиналось все, скорее всего, с примерно такой же пропаганды...
Что же касается произношения названия нашей страны (и нас самих) во всем мире - то жизнь не стоит на месте и все в ней меняется (при желании).
Такой же пример был при экспорте автомобилей ВАЗ ("Жигули" во многих странах созвучно с нехорошими словами - в результате и появился новый бренд "ЛАДА").
Так что это все-таки БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА и ее необходимо решать (даже если это очень долгий процесс).
Спасибо автору за поднятую актуальную проблему и удачи ему в достижении благих целей.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 67 комментариев

На что жалуетесь?