Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 ролей, сыгранных сломленными судьбой актерами (11 фото)

Miralanim
935472
8 лет назад · 31094 просмотров
Кино – волшебное лекарство. В горе и в радости, в депрессии или на взлете энтузиазма, после тяжелого рабочего дня или в самый разгар выходных вы можете откинуться на спинку кресла в кинозале или включить дома любимый фильм, чтобы испытать светлые эмоции, поверить в людей и ощутить прилив сил. Но актерская профессия далеко не всегда просто игра, за теми эмоциями, что звезды дарят нам с экрана, порой скрываются не самые радостные чувства и трагические обстоятельства.


Зрители этого могут не заметить, но актерам время от времени приходится изображать смех сквозь слезы, радость сквозь боль и воодушевление сквозь горечь утрат. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько примеров того, как артистам приходилось вставать перед объективом камеры в тяжелейшие для них времена, в этом есть что-то героическое, а нам стоит только поблагодарить этих людей за профессионализм – даже под прессом обстоятельств они демонстрируют фантастический талант.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Семен Иванисов
−7

8 лет назад
. К середине 1970-х Сталлоне был настолько беден, что ему приходилось закладывать украшения жены и продать любимого пса, лишь бы выжить ....ну ладно украшение жены..но продать своего пса...это,что нас гордость за сталонне должна обуять???или все таки презрение к такому человеку...для меня последнее
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?