Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Эти фото, рассказывающие о последних днях Второй мировой, трудно забыть!

7 лет назад · 38759 просмотров
Последние дни Второй мировой войны. Близость победы и последние горькие жертвы, раскаивающиеся враги и ужасы холокоста, впервые открывшиеся перед ужаснувшимся миром... Каждый из этих снимков - свидетель истории, которую мы не должны забывать.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
167 комментариев
Лучший комментарий
Химикус
234

7 лет назад
25 апреля 1945 года. Американские и советские солдаты встречаются на реке Эльба прежде, чем начать объединенное наступление на Берлин

"прежде, чем начать объединенное наступление на Берлин"???
ШТААА?!!
Автор, какое ещё "объединённое" наступление???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dima Illusratorov
−6

7 лет назад
Я учу японский язык и отлично понимаю, что есть в среде японолюдей нормальные. Но сколько фактов бы не видел в виде научных экспериментов (например, про тюрягу, где одни играли роли заключенных, а другие надсмотрщиков), - человек автоматически превращается либо в дьявола, либо остается героем-ангелом или называйте как хотите.
Я ни разу не слышал и не видел в новостях или еще где, чтобы русский человек, если ему позволено было бы, тыкал пальцем на какого-нибудь негра, говоря, "давайте из этого черножопого раба сделаем". Да, русские в 90е отличились наличием гопоты, рекитеров и всякой прочего челяди, а сейчас вместо оных их детки-мажоры да мразь вроде покупных политиков-депутатов-прокуроров и тд и тп. Тем не менее, даже эти "люди" не рвутся в чужую страну со своими безумными предложениями типа "давайте внесем демократию в уругвай или куданить в Нарнию с Зазеркальем".
Если взглянуть на менталитет японцев, то уверен на все сто - 90% населения захотят вернуть былую власть над своими жертвами. И тут дело не в нацизме-фашизме и прочем. Тут дело в изначально гнилой душонке. Как и чиркнул выше, душонка гниет мгновенно, если дать человеку "власть". Японцы превратятся в дьяволов, для которых понятие раб равносильно закону природы типа "самурай = власть". Та же фигня будет с немцами, с америкосами. Повторю - 90%, остальные 10% нормальные люди, у кого, наверное, генетика не такая дерьмовая и "гена англичанина" нет. а с чего все начиналось, судя по истории? пральна... с английских колоний и простой системы мировоззрения "англичанин - хозяин, остальные народы его рабы или вещь". Почему японцы такие же? Гены постарались? Откуда у восточных народов вообще тяга к кровавым развлечениям.
В общем, японцы заслужили бомбу на Хиросиму. Это доказала фотка об их "слезах" при поражении. Ревели-то не только японские фашисты, но и обычные японки, жены ли или просто прохожие (не знаю, кого конкретно на фото запечатлели). А то, что бомбанули мирных жителей... не знаю, ребят. Думаете, мирные жители - это не жены солдат-японцев или камикадзе? Это жены и дети фашистов по сути. Мирный народ легко превращается в мразоту, поэтому данный мирный народец (допустим, они бы выиграли войну с нами) стал бы ужасом для наших выживших людей. Русские стали бы слугами, рабами, собаками или чем-то вроде вещи, над которой издевались бы обычные японские дети, женщины... тож самое и немцами и другими.
Можно даже такое прикинуть: живодерок кто помнит? Две девочки-мрази убивали животных ради кайфа. Можно смело заменить этих двух тварей на обычных фашистов, а вместо собачек были бы русские. вот что ждало бы наш народ. Так что Хиросима, Берлин.. разбомбили, получили они люлей и это хорошо.
А еще заметил УЛЫБКИ и усмешки на фотках немецких военнопленных. Хочется спросить, зачем этих тварей в плен брали? Они открыто улыбались и наверняка так же улыбались, убивая и насилуя женщин, детей и русских солдат, стариков да старушек в деревнях. Так зачем этим мразям жить дали на фотках??? Надеюсь, большая их часть сдохли в мучениях.
Отлично понимаю, почему США (точнее, дети фашистов в правительстве) и ее прихлебники боятся РФ. Они ведь прекрасно понимают, что история повторится... мы перебьем всех мразей, кто попоробует вторгнуться в Русь. А души дедушек-героев ВОВ помогут нам. Они уже помогли, всплывая в нашей памяти каждое 9е мая.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 167 комментариев

На что жалуетесь?