Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вот почему у меня никогда не будет детей

7 лет назад · 93942 просмотров
Я рос в семье среди ещё двух сестёр и брата. Так получилось, что я самый старший (честное слово, я не специально). И примерно лет с шести именно мне приходилось мыть посуду не только за собой, но и ещё за остальными членами нашей семьи. Я не знал такого счастья, как водопровод. Приходилось воду в бак таскать вёдрами зимой. Летом вполне с этим справлялся шланг и насос, а вот зимой всё промерзало. Я рос, а вместе со мной росли и мои обязанности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
456 комментариев
Лучший комментарий
Сашико
286

7 лет назад
Ну это по началу думаешь детей не заведу, а потом как-то само получается:))! Родители конечно хитрожопые:), но на себя это проектировать не стоит!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Яна Сергеева
467

7 лет назад
Полностью с некоторыми комментаторами согласна, надо распределять обязанности и любовь ко всем своим детям поровну. А то получается один (чаще всего старший ребенок)работает как папа Карло и сладких пряников не видит, а остальные (младшие) катаются как сыры в масле (получают кучу подарков, а обязанностей по минимуму). И получается один затравленный и ненавидящий свою семью и детей не хочет, а другой законченный эгоист. Пример: Одна девушка ответила так на вопрос почему она не хочет иметь детей, "потому что в ее семье кроме нее было 11 ребятишек. Мать всю работу по дому и заботу о младших повесила на старшую. Родит очередного ребетенка и старшей дочке подкидывает, а сома не капли не заботится о них, только развлекается на праздниках и после бурных ночей с мужем рожает очередных детей и подбрасывает дочке. Еще зло девушку берет от того что без мужа осталась, поскольку парни как только видели ее с кучей ребятишек думали что все это ее дети, а не братья и сестры, кому нужда барышня с кучей ребятни. "
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 456 комментариев

На что жалуетесь?