Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Неутешительные итоги работы Почты России

7 лет назад · 58787 просмотров
За последние несколько лет, Почта России потратила огромное количество денег на то, чтобы изменить свои имидж в лучшую сторону. Не хочется расстраивать топ-менеджеров этой компании, но похоже, все напрасно.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
245 комментариев
Лучший комментарий
Кристина
0

4 года назад
Мало того что письма посылки ждём месяцами, до самих отделениях нас ещё и обворовывают! Чтобы отправить посылку надо за каждую мелочь заплатить даже за номер телефона тому кому посылаем посылку 10 руб. А что говорить А стоимости коробок почты России или пакетов почты России. Продают их вообще за воздушные цены. Я покупаю 3-4 раза дешевле на пак24. 
Так что хватит кормить почту России, покупайте это всё дешевле ниже дам точное название магазина, может кому-то пригодится pack24
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Fon_Sereda
−44

7 лет назад
Хватит жаловаться на Почту РФ. Начните доплачивать сотрудникам, которые бережно хранят и выдают такую дорогую вам корреспонденцию и следующее ваше посещение Почты РФ станет немного радостнее!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анна
Fon_Sereda
1

7 лет назад
Начните доплачивать учителям, которые остаются после уроков, тратя своё личное время. Доплачивайте медсёстрам и врачам, которые не смотря на трудный рабочий день улыбаются вам и спрашивают, что у вас случилось. И посещение больницы или школы станет радостнее. (Сарказм) Доставка посылки вовремя обязанность Почты России.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Fon_Sereda
Анна
−44

7 лет назад
И, кстати, учителям и врачам тоже можно и нужно доплачивать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 245 комментариев

На что жалуетесь?