"Сурский rock" 2017 Чувашская республика г. Ядрин тур база "Сурские зори"
уехали запоздалые рокеры - байкеры . Опять запели птички, напуганные гитарными пассажами и неистовой игрой барабанщиков. Выкладываю краткий фотоотчёт о прошедшем РОК-БЕЗУМСТВЕ!
Тем временем на сцену вышла не мало известная хеви-метал-группа "МАВРИН" получившая название в честь основателя группы Сергея Маврина, бывшего гитариста группы «Ария
Обратите внимание на парня (телохранителя) загораживающего стриптизёршу от толпы яростных рокеров, на которую внимание практически никто не обращает.
В общем ещё раз спасибо группе "МАРВИН" за их РОК творчество и за супер выступление. Так держать ребята.
Танцевальная музыка в ЖИВОМ исполнении,хиты всех времён и народов,от диско до ска - группа "ВИА НатанцЫ"
Двухдневный BIKE ROCK FEST кончился, но силы остались. С каждым разом фестиваль становится всё масштабнее и круче! Родных и близких сердцу друзей всё больше! Рок-ен-ролл сближает! Как бы далеко друг от друга мы ни были, мы все огромная дружная роксемья!
ⓒ Фролов Андрей
22 комментария
8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
стопудово! Корейские роллы Рок-Ен - это круто!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена