Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Все клянут проституток на чем свет стоит. А зря!

REX
1001890
7 лет назад · 64455 просмотров
Я не пониманию (искренне не понимаю!), почему общество презирает проституток.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
798 комментариев
Лучший комментарий
Svetla-la-la
12

7 лет назад
-Ах, ты, скотина!!! Пришли анализы, у меня гонорея!
- Дорогая, я все лишь хотел укрепить нашу семью... (ловит летящие в него вещи руками, а головой встречается с запущенным, столь любимым женушкой, утюгом).
А если серьезно, то всё написанное - не доказательства, а субъективное мнение. И если уж говорить о неумелых подростках, то куда приятнее в свой первый раз ложиться в постель с чистым, во всех смыслах, человеком.
Кто-то скажет: "Есть и здоровые проститутки, с мед. картами!". А я скажу, что такие девочки обойдутся тебе в такую же цену, как и поименованная в посте любовница.
Жрица любви - хороший психолог? Тоже не уверена. Ты ей платишь, а она делает то, что тебе нужно. Слушает, жалеет, что там еще кроме секса может происходить... Но об этом она забудет, как только придет следующий клиент.
Короче, глупости это всё.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Bhaal83
Svetla-la-la
−358

7 лет назад
Вот не были вы у проституток. Поэтому даже не знаете о чем речь идет. Ценник тут вообще ничего не решает. Можно и 10000 за час отдать и получить -бревно, но красивое. А можно за 2000 со средней девушкой оторваться так, что ноги будут трестись.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Стрижов
59

7 лет назад
Во-истину! Получилось так, что знаком с фирмой проституток (оказывал им услуги фотографа и контент-менеджера). Платили не натурой. ;) Умницы. Чистоплотные, умные. Помогают родственникам. Не матерятся, не бухают. Рассказывали многое. И веселое и грустное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 798 комментариев

На что жалуетесь?