Очередная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Недавно в сети появились фотографии собаки, успокаивающей кота во время грозы. Интернет-сообществу понравилась "чрезмерная эмоциональность" собаки, и они решили сделать ее мемом своих забавных работ.
По-моему, ничто не может лучше подчеркнуть красоту фигуры девушек, чем платье, особенно если оно короткое.
На интернет-сообщества, в которых ностальгируют по Советскому Союзу, подписаны сотни тысяч пользователей социальных сетей. Кто-то обсуждает в них времена своего детства: мечты о мотоцикле «Урал», правила прыжков в резиночки или кашу «Дружба» в пионерском лагере. Но тоскуют по СССР и ребята, которые в силу своего возраста никогда в те времена не жили.
Предлагаем узнать, чем, по их мнению, жизнь в Советском Союзе была лучше сегодняшней и почему они хотят жить в стране, которой давно нет.
История грядущего казахского электроспорткара весьма запутанная. Началось всё в 2008 году когда венгерского дизайнера Тамаша Якуса осенила гениальная мысль — а не построить ли первый венгерский гиперкар?
Некоторые автомобилисты покупают себе новое авто, уже имея четкий план касательно его послепродажной доработки. Подобный план был и у хозяина этого шоу-кара по прозвищу «Халк» (Project Hulk), основанного на базе серийного масл кара Dodge Challenger Scat Pack.
Согласитесь, что порой возникают мысли бросить эту ненавистную работу, повседневную рутину. Уехать от городской суеты, пробок, шума от бесконечных строек. Уехать в тихий, спокойный уголок, где можно ощутить себя свободным и счастливым.
Естественно, что в переезде на ПМЖ в деревню есть достаточно минусов, но мы поговорим о плюсах, которые настолько велики, что способны перекрыть все недостатки.
Родители этих малышей подошли к фотосъемке с юмором, что из этого получилось -смотрите сами.
Русалка Ханна ван дер Гааг из Нидерландов рассказала о подводной жизни, режиме своих тренировок и какие есть плюсы в том, что она наполовину человек, наполовину рыба.
Диана Ким выросла на острове Мауи, где ее отец работал фотографом, именно он привил дочке любовь к фотографии. Родители развелись, когда Диана была еще совсем ребенком, и она потеряла связь с отцом. В 2003 году Ким начала долгосрочный фотопроект, посвященный бездомным. В 2012 году Диана была шокирована, узнав на одной из своих фотографий родного отца, который бродяжничал где-то в Гонолулу.
Японцы называли своих секс-рабынь „женщины-утешительницы“. Среди них были девушки из 17 стран, но большинство — из Кореи. Сегодня из них 57 еще живы. Во время Второй Мировой войны японские военнослужащие похитили десятки тысяч „женщин-утешительниц“. Несчастных насиловали и пытали. Правительство в Токио до сих пор не признает сам факт таких преступлений. Но есть люди, которые хотят переломить ситуацию.
Мы привыкли относиться к этой стране по ту сторону Атлантики однозначно плохо. А какие страны поддерживают действия гегемона и хорошо воспринимают его культуру?
