Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Исполнитель роли Голлума прочитал твиты Дональда Трампа голосом персонажа

Dobriy drug
1022680
7 лет назад · 7633 просмотров
Британский актер Энди Серкис, прославившийся исполнением и озвучиванием роли Голлума в фильмах трилогии «Властелин колец» заглянул на американское вечернее телешоу комика Стивена Кольбера и прочитал твиты президента США Дональда Трампа голосом своего персонажа. Для полного погружения в роль, актер даже принял позу своего героя.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
S35
132

7 лет назад
Талантливый актёр.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
abrakadabra_abr_007@mail.ru
−279

7 лет назад
а когда про "димона" будет?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юрий
abrakadabra_abr_007@mail…
−60

7 лет назад
Когда будет про "димона" ?
Про какого "димона" ?
Что будет про какого "димона" ?
Проблема навальнят, к сожалению, в то что они даже четко сформулировать свои мысли не могут. По логике, встречаясь , навальнята делятся своими "новыми" шутками про "димона" , и смешно ржут. Впрочем, что там еще делают пятиклассники - и так понятно .
Мне вот интересно , а многие ли навальнята пойдут митинговать , когда митинг "случайно" перенесут на 2ое августа ? Я думаю, навальнята " не случайно " будут ныть в сетях . А что они еще могут ?
Ныть что кто то там что то ворует без конца и краю ? Ныть что где то там на шару дают деньги, что в саудовской терарравии все люди миллионеры потому что о них заботится правительство ? Ныть что в америке, которая долбит своими самолетами битком набитыми своими же гражданами свои же здания; живется .. лучше ..?
Ни разу не слышал, что бы долбанные навальнята что то там про Югославию сказали, что там по репортерам из ракет долбили, прямо в телецентр . Ни разу. Зато когда за дело все здравые люди ржут над блогером алешой , который в принципе, уже вышел на свой максимум, и нашел свою аудиторию, в доступном для аудитории формате : их дерьмо взрывается в них , и навальнят бомбит за алешу ...
Я все таки надеюсь .. когда нибудь , будет у наших ребят праздник , и пара навальнят все таки выйдет на митинги 2 августа ... очень жду ... надеюсь наберутся храбрости ..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?