Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Интересные фото из Северной Кореи

7 лет назад · 17405 просмотров
Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни и событий в Северной Корее. Мировые СМИ пугают закрытостью режима и диктатурой власти в этой стране, но и там живут люди со своими радостями и печалями. Снимки сделаны разными фотографами, большинство — в мае-июле этого года в Пхеньяне.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
58 комментариев
Лучший комментарий
Michael M
−134

7 лет назад
Вот смотрю и как то мерзко на душе, когда в 21 веке одна мразь забрала свободу и жизнь в достатке у миллионов людей. При этом сама мразь купается в роскоши.. Люди же, с промытыми мозгами, любят такую мразь больше собственной свободы и жизни и готовы жрать ейные фекалии... Не все, конечно..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey
Michael M
435

7 лет назад
Чтобы так категорично утверждать, надо убедиться лично, в том что на самом деле происходит в этой стране. Учитывая, что КНДР достаточно закрыта, а 90% информации идет от СМИ, которых с учетом политической обстановки сложно признать объективными, ваше мнение (возможно) основано на неподтвержденных данных, что априори определяет вас в категорию "лиц с промытыми мозгами". Во-вторых, если ваша душа достаточно ранима, и ее очень затрагивает положения людей в другой стране (что конечно похвально), обозначайте проблему без использования этих высокопарных лозунгов: "Мразь забрала свободу и жизнь в достатке у миллионов людей". Приводите данные, а так - обычное пустозвонство.
Если действительно дело обстоит как вы пишите и люди любят своего правителя, то вам то какое дело? С промытыми или не с промытыми, но если они положительно к правительству относятся, то радоваться за них надо, а у вас на душе мерзко. Тут мне кажется проблемы не у них явно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 58 комментариев

На что жалуетесь?