Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

7 полезных для лета товаров с Алиэкспресс

9 лет назад · 23439 просмотров
Все мы любим лето. Бывает, целый год ждешь его, точно также, как в детстве ждал 31 декабря. А потом — вжух! — и снова 3 сентября. Чисто психологический момент: чтобы этого не случилось, следует как можно быстрее осознать, что вот оно — ЛЕТО — и нужно что-то делать. Но что? Делайте летние покупки! Вы точно не забудете о летнем отдыхе, если на вас изо дня в день будут смотреть купальные шорты и взывать: “Ну же, хозяин! Надень нас и поехали на море”!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?