Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кто же есть охотники: живодеры-убийцы или настоящие мужчины?

8 лет назад · 46982 просмотров
С распространением интернета стало модным выкладывать в сеть абсолютно любые фотографии, особенно те, за которые друзья и просто любопытствующие люди щедро раздают "лайки", "классы" и прочие отметки, поднимающие твою самооценку. Хобби и увлечения у людей бывают абсолютно разные. Среди них и охота, древнее промысловое занятие, вызывающее с течением времени все больше и больше споров.
Интересно узнать ваше мнение

Источник:

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
733 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
SAPSAN SAPSAN
0

10 месяцев назад
Слышь Педик охотник у тебя инсктинкт в жопу [мат] и член насасывать, а [мат]еть и не понтоваться густо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алена
0

2 года назад
То, что творят с животными на фермах и заводах, как их там растят, содержат, как убивают, я не представляю почему люди согласны есть вот это всё - росших в пытках животных и убитых в муках при сильнейшем стрессе перед страхом мучительной смерти. Некрофилия мне кажется менее отвратительной, чем животноводство в сегодняшнем его массовом варианте. Как, ну как можно есть, это как жертву Чикатило за ним доесть
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 733 комментария

На что жалуетесь?