Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Инквизиция. Просто статистика

SerGProS
26454
7 лет назад · 21378 просмотров
Моральная сторона инквизиции не обсуждается. Сколько бы человек ни были ею от имени христианской церкви отправлены на смерть – три, три тысячи, тридцать тысяч или три миллиона – к Нагорной проповеди Христа это имеет лишь взаимно-несовместимое отношение.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
175 комментариев
Лучший комментарий
Ангел Возмездия
0

5 лет назад
хрен редьки не слаще..сегодня уже и Гитлера отмывают добела. Что уж там про инквизицию говорить. Ватиканские агенты собирают по миру отпечаток большого пальчика младенцев с семью каплями крови и персональными данными уже столько веков, складывая эти бумаги в сейфы, как души в собственность(вопрос-зачем сии колдовские приемчики?) а тут их отбеливают, прям до блеска чистят....А в 1666 годах разве не Ватикан своей буллой объявил, что все имущество человечества принадлежит римской церкви? Правда, объявили это несчастным англичанам указом их тогдашнего короля на французском языке, а те ничего не поняли и разошлись по домам. А все ихнее уже было не ихним...))) И появились налоги...от христиан... Поищите в ютюбе-"Война фикций Александр Дюк"

"Аугсбург или что скрывает от нас католическая церковь"

"Как торгуют живорожденными. Сертификат рождения как ценная бумага"

"В паспорте ПРОПИСАНО, ТЫ РАБ! Все по закону"

"Римское право: вы мертвы до тех пор, пока не заявите, что вы живы"

"Реальное мироустройство! (Лучшая лекция, люди были в шоке)"

"Живые и мертвые"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Stiliyan Stankow
78

7 лет назад
Какие самые больше злодеи в истории цивилизации - римляне (убивали рабов и детей), инквизиция и нацисты. Что общее - все они преследовали евреев. Кому принадлежат СМИ, наука, социальные сети, которые демонизируют римляне, инквизиция и нацистов ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
евреи всегда говорили правду, что христианство это бизнес и ничего более...за то и убивали.Да там еще и Зесцукуевиеакт-все принадлежит церкви-имущество. души, дети этих душ, их жизни.. А тут евреи со своей правдой бизнесу делишки и фарт портить...Н-н-на костер!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 175 комментариев

На что жалуетесь?