Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ростов. Маленький, но Великий

8 лет назад · 1413 просмотров
Название Ростова красноречивее любого учебника по истории свидетельствует о том, насколько изменчив мир. Все-таки слово "Великий" в последнюю очередь ассоциируется с небольшим горо... да каким там городком - поселком, пусть и с кремлем в его центре. А меж тем, когда-то он и впрямь считался великим городом.
Впрочем, дело же не в названии и не в размерах - Ростов действительно очень приятное место, чтобы сделать в нем остановку на денек-другой.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Kir-Ra Danko
44

8 лет назад
Давай ещё автор историй о городах старинных и том как бы непросрать это наследие окончательно тоже не забудь а то историю своих предков вам пишут пришлые, ЧУЖИЕ люди а шо там чуханьо всякое понаписует в то вы или дети ваши уже верите.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?