Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ядовитые пауки Британии могут сделать человека инвалидом!

7 лет назад · 15870 просмотров
Думаете, чтобы стать жертвой ядовитого паука, нужно отправляться в жаркие страны? Ничего подобного! Встретить опасную тварь можно даже в прохладной и цивилизованной Великобритании. 31-летний британский военнослужащий стал жертвой ложной черной вдовы, когда мирно спал в собственной постели, оставшись в итоге без изрядного куска плоти.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
29 комментариев
Лучший комментарий
Александр
373

7 лет назад
Два года назад отдыхал я на озере у себя в Беларуси. Лег позагорать и уснул на полчасика. Вечером в районе резинки плавок начался зуд, под утро там появилось твердое образование, с каждым днем становилось все больше и больше.
И вот через дней пять нервы у меня сдали и я начал ковырять ранку, проколол. Начал давить, из раны шла черная вязкая жидкость с "кусочками". Потом увидел в глубине какую-то белую твердую хрень, она не выходила из раны. Тогда набравшись мужества сделал маленький разрез и иголкой начал по частям вынимать инородное тело. Достал довольно быстро, собрав его на столе я поразился-это был червячок размером с ноготь. Позже я узнал, что это была личинка овода.
Овод кусается, чтоб не только попить нашей кровушки, он иногда откладывает в рану яица. Будьте внимательны!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 29 комментариев

На что жалуетесь?