Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

К-141 "Курск"

П.О.
324936
9 лет назад · 23111 просмотров
12 августа 2000 года, затонула атомная подводная лодка "Курск". На ее борту находились 118 членов экипажа, все они погибли.
Посты на ту же тему
504 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Jon Jones
12

9 лет назад
Лодка атомная , естественно секретность максимальная .
Не могло правительство подпустить к лодке иностранных спасателей .
Люди были обречены , к сожалению .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 504 комментария

На что жалуетесь?