Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как, папка, хорошо, что ты есть у меня

7 лет назад · 14768 просмотров
Тихий летний вечер постепенно опускался на поселок. Отец и его пятилетний сын медленно возвращались домой после прекрасно проведенного дня на рыбалке. Сынишка во весь голос делился с отцом своими впечатлениями от его первой рыбалки. Пойманные им рыбки, которые лежали в сумке, были его самым большим богатством, которое он с гордостью нес домой, спеша рассказать о своей радости маме.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
95 комментариев
Лучший комментарий
syslik13
207

7 лет назад
Нет, ну почему кто прокоментировал что это сопли розовые, ставят всем минусы, но это действительно так, что блин за друзья, которые отвернулись, т.к. у них бебик появился? Родители конечно могли поартачиться, но не выставили они же из-за этого их на улицу, потом зачем бросать учёбу? Есть академ, вечера, на крайняк заочка. Я как, Станиславский могу сказать:"не верю!". Все притянуто за уши! Все все поплакали и разошлись.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Осипов
syslik13
101

7 лет назад
Потому что всегда находятся балбесы, которые ищут нестыковки и рассказывают, что такого быть не может. Зри в корень! Отличный мотиватор для тех кто столкнётся перед таким выбором в своей жизни. Отличная пропаганда отказа от абортов! В этом и плюс данного поста. А пытаться в этой истории найти какие-то розовые, пурпурные сопли может только балбес.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 95 комментариев

На что жалуетесь?