Женщина 10 дней ходила с мертвым ребенком в утробе, чтобы не портить отдых своим близким
"Я проконсультировалась со своим гинекологом, и он сказал, что такой вариант приемлем. Мы никому не рассказывали о моей беременности, и было очень тяжело. За всё это время я не подала ни одного знака, что мне плохо, чтобы не испортить праздник детям"
Перед поездкой у Дебби было кровотечение, но врачи её успокоили, что всё хорошо. Но на семейном отдыхе кровотечение продолжилось, и местный гинеколог сказал, что у ребёнка остановилось сердцебиение. Когда Дебби вернулась в родной город, то сразу же пошла в частную клинику. Однако операция, которая обычно занимает 15–20 минут, заняла четыре часа.
Промедление едва не закончилось для Дебби смертью. У женщины произошло приращение плаценты к шраму от кесарева сечения от первой беременности, из-за чего во время операции началось сильное кровотечение, которое врачи никак не могли остановить. Дебби поместили в индуцированную кому на 48 часов.
Врачи сообщили, что это очень редкий случай — плацента выросла в разрыве между маткой и мочевым пузырем, а затем прошла и через сам мочевой пузырь. К счастью, врачам удалось спасти женщину и сейчас она уже дома в кругу семьи.
Источник:
31 комментарий
8 лет назад
"еще десять дней ходила с мертвым ребенком в утробе"
я не понял - она его обратно затолкала? Или автор просто лайкодрочер безграмотный?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Т.е. если бы она из-за этого скопытилась, у детей праздник на отдыхе был бы ещё лучше?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена