Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?
Одна из лидирующих компаний в области производства реалистичных силиконовых секс-кукол объявила о своем намерении начать продажи кукол с искусственным интеллектом уже в 2017-м году. Прототип искусственного интеллекта, которым оснастят кукол, способен поддержать беседу, в частности он отвечает на вопросы, заданные ему человеком. Стоимость каждой секс-куклы составит порядка 10 000 долларов, в то время как сейчас самый дешевый вариант без искусственного интеллекта обходится в 6 500 долларов.
Как известно, российские недоброжелатели, в том числе оппозиционеры активно используют стереотип о России как большой бензоколонке, экспортирующей только сырье — нефть, газ, лес и прочие редкоземельные руды.
.
День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.
Прекрасный Принц из Волшебного Замка на Белом Коне в комплект не входит!
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
Данный экземпляр сделан моим другом из автомобильного, бытового и прочего металлолома.
Высота 2100 мм
Вес – 120 кг
Голова, торс и пулемет – являются съемными деталями.
Глаза и «вертушка» пулемета имеют светодиодную подсветку. Питание киборга – 220 Вольт. На создание эндоскелета ушло около полугода.
На гребне волны – нашумевший захватывающий боевик снятый Кэтрин Бигелоу в 1991 году. В котором таинственная банда сёрфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений. Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
Предлагаю просмотреть подборку фотографий обычных и не совсем обычных людей в метро.
Всего за одну минуту, не прилагая при этом практически никаких усилий, создатели видео почистили целое ведро картошки и даже не устали.
Недавно премьер-министр Австралии Тони Эбботт высказался о ветряках так: "(ветряки) не только... ужасны визуально, но и слишком много шумят". О шуме мы, не будучи в Австралии, судить не можем, но настолько ли они ужасны? Ответ - ДА!
