Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Посвящается всем, кто взял или хочет взять отказных животных

7 лет назад · 39248 просмотров
Взял я как-то себе кота. Не спрашивайте зачем и почему. Лысого. Годовалого. С бейцим и гордым именем Герман. Увидел в объявлении «жалко усыплять, родился ребенок» и сжалился над животинкой. Приехал к хозяйке, обменял на энное количество денег и получил в подарок сие лысое чудовище. И еще десять кило наполнителя ‘Котосруль’, плюс зассаную переноску. Это я сейчас понимаю, что нужно было призадуматься уже тогда, как только хозяйка спросила:

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
284 комментария
Лучший комментарий
Наталья
141

7 лет назад
Мы переезжали из Сокольников в подмосковное Томилино. Стоял теплый вечер, муж методично перетаскивал из подъезда в, тогда еще пыжик, все то, что наволок из квартиры, а за ним, задрав хвост, повсюду дефелировал подрощенный котенок, ну с полгода. Страшный, рахитный. Муж говорит, мол, погляди, какой, давай возьмем? А я тем временем выдворяла кота из машины. Решили, если еще раз залезет - возьмем с собой. Он, как все понял, сразу запрыгнул ко мне на коленки, и тарахтел все два часа до дома. Единственный в своем роде, строил собак, приучил нашу немку дружить, уживался абсолютно в любом коллективе, на всех дачах и поездках ходил за нами, как верный пес, но приучить его к лотку было безумно тяжко. Однажды, в порыве гнева, погрозила пальцем и обещала отрезать яйки. Кот насупился и тем же днем ушел в окно. С 17 этажа. Рыдала, искала везде - даже трупика не нашла.
Спустя пару лет взяли из приюта черного котенка. Какие же они все таки благодарные в большинстве своем! Безумно ласковый Оз, в природе выжить не может:) Научился ловить мышей и птиц, но жрать их не позволяет, видимо, аристократическая персидская кровь, судя по моське и обилию тонкой шерсти.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роберт 506
111

7 лет назад
Коты бывают разные!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 284 комментария

На что жалуетесь?