Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Марс – это вам не Луна

Ligr
17965.2
8 лет назад · 8434 просмотров
Почему так сложно отправить человека на Красную планету?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
68 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Lexa
−239

8 лет назад
Марс нам на***й не нужен! Вот так именно матом - в пень не упёрся! Нам нужно беречь то, что у нас уже есть. Начать со стерилизации индусов с неграми. Переселить Европу и Россию в благоприятные зоны ближе к экватору, местных выкинуть в Сибирь повышать интеллект. Установить анархию и технократию. Прекратить тупи***з*дические траты на военщину и все эти деньги вложить в очистные технологии, утилизацию пластикового дерьма и добычу энергии из возобновляемых источников. И конечно же, в образование и медицину. Тогда нам не то, что марс - нам вообще космос будет не нужен, разве что GPS-спутники гонять.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?