Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ничего святого. Любовь молодых медиков к селфи с пациентами

PokemonKa
353442
7 лет назад · 242456 просмотров
Любовь к селфи уже распространилась по всему миру, и стала проблемой нынешнего поколения. Медицинские сотрудники часто становятся виновниками скандалов и суровых заголовков в СМИ. В этот раз мы собрали циничные селфи молодых врачей, которым похоже стоило работать фотографами, а не лечить людей.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
99 комментариев
Лучший комментарий
Alex
0

6 лет назад
Вот я лично очень жду, когда нас всех "поувольняют, скотов, мразей, коловратов, с*к бессердечных, извращенцев, садюг" и др. эпитеты, которыми вы все очень любите сыпать в наш адрес. 50% уволят, 50% посадят, а вы (любимые пациенты), наконец-то опробуете на себе естественный отбор без вмешательства сил медицины (государственной платной - пох*й).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ЕленаВальдемар
8

6 лет назад
нет этому оправданья.. что хотите тут плетите про свою зарплату, условия работы, нервы, жопу... Обнаглевшие твари, воры и моральные уроды. Хапуги!! Сэлфи с глупой рожей - на фоне беспомощного в ауте больного... извращение. и нет тут никаких оправданий и быть не может. У нас среднестатистический молодой инженер поучает 25-30.. и не хрен капать на мозги какие вы нищие. Вам тащут сумками подарки, заискивают умоляют...а у большинства их вас ничего святого. Вас силой пихали в мед. поступать? Научитесь диагнозы ставить и лечить по человечески. Не уважаю. Единицы достойных.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 99 комментариев

На что жалуетесь?