Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Запарились. Вейп-шопы массово разоряются

wigagecu
497.5
7 лет назад · 15239 просмотров
Спрос на вейпы, как густой красивый клуб пара, впечатлил всех своими размерами, а потом исчез. Об этом Лайфу рассказали представители крупных сетей вейп-шопов.
По словам сооснователя сети Vape.ru (около 30 точек по России) Кирилла Катаева, выручка от продажи вейпов упала в два раза.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
211 комментариев
Лучший комментарий
Женя
305

7 лет назад
просто народ понял, что тоже самое можно заказать с алика и не переплачивать три цены
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий Леонидович
190

7 лет назад
Следующий этап, разорение барбершопов. Быстро же народ всё это прохавал)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Шумский
476

7 лет назад
Ну хз на счет трубок , не курил никогда и не парил этой херней , по мне курить трубку мало кто отважиться в общедоступном месте , ну просто не видел ни разу , это в своем роде ритуал , по моим представлениям , и курят его дома за бокалом виски . Что на счет вейперов могу сказать , ну на мой взгляд могу сравнить с меньшинством , да и парили его в основном школьники , неопределенного пола . Слава богу у нас на работе запретили эту дурь , вот я курящий , понимаю что мой дым кому то неприятен и ухожу курить на улицу , в специальное отведенное для этого место , где некурящим нет места , но плять эти дымоверы сосали свои вейпы прямо в кабинетах , ну хер с ними запах , но я заходил в кабинет и не видел куда идти из-за этого хреного пара. Ну обсуждения конечно их какую жижу кто купил это был финиш , для меня это слышалось , как педики обсуждали какие презервативы они предпочитают и с каким вкусом чтобы их имели, но это мое сугубо личное мнение )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 211 комментариев

На что жалуетесь?