Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Все покупаем, все продаем: как обменять соус на автомобиль и выгодно продать привидение

ММ
206350
6 лет назад · 7342 просмотров
Когда в следующий раз будете выбрасывать ненужный хлам, задумайтесь, может быть кто-то готов отдать за него много тысяч рублей. Внимательно всмотритесь в очертания домашней рухляди, может быть старая табуретка напоминает всемирно известного политика, а дырявая скатерть похожа на героя мультфильма, ведь тогда смело можно требовать за них не меньше миллиона. В этой подборке несколько примеров находчивых продавцов и странных покупателей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Jorge Pinto
462

6 лет назад
Да , странные вещи случаются, я однажды решил выкинуть старую кровать и шкаф, но тащить на свалку их мне было лень и я дал объявление на olx, 100 евро за всё, и через три недели нашелся мужик которому срочно нужен был старый шкаф и кровать, он предложил за них 70 евро, я помялся для приличия и согласился, мужик приехал дал денег и забрал старый шкаф с кроватью, слава интернету и здоровья таким мужикам, живите долго и пусть вас будет больше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Jorge Pinto
Ez
462

6 лет назад
Ну ду, тем более не ясно что там за металолом, может он и 50 баксов не стоит.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Jorge Pinto
RYN
462

6 лет назад
Вот видишь, может у кого то сейчас стоит старая мебель которую ты ищеш, а он об этом даже не догадывается и хочет её выкинуть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?