Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Будь проще и люди к тебе потянутся

7 лет назад · 7495 просмотров
Смешные комментарии к крутому телефону.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Jolly Roger
353

6 лет назад
Перед тем как ржать, может стоило узнать подробнее о данном производителе?
Это вам не Сири:
Зарегистрировавшие свой телефон пользователи могут рассчитывать на услуги Fortress, Vertu.me, Select, City Brief. Но особый интерес владельцев телефонов вызвала функция Vertu Консьерж. Она представляет собой круглосуточную поддержку владельцев Vertu, в какой бы точке мира они ни находились. Представьте себе, что вы попали в затруднительную ситуацию в чужом городе или еще лучше, чужой стране, вы не говорите на местном языке или диалекте. Выйдя в город, вы хотели посетить музеи или рестораны, но в результате тщетных поисков заблудились. Никто вокруг не может помочь вам, звонить кому-то в чужой стране не имеет смысла, если у вас нет хороших друзей, которые легко ориентируются в городе. На выручку может придти мобильный телефон: нажимаем одну кнопку на Vertu и на связи с вами оказываются опытные эксперты. Целая группа поддержки имеет перед собой базу данных, полную информацию, касающуюся того вопроса, ответ на который вам необходимо получить. Они в считанные мгновенья разработают короткий маршрут, сбросят вам на телефон, чтобы вы могли с легкостью добраться до гостиницы или до заветного ресторана.
На оригинальных телефонах Vertu предусмотрена специальная кнопка, которая делает функцию Vertu Консьерж возможной. Удобно то, что воспользоваться ею можно вне зависимости от страны вашего местоположения. Использование услуги возможно 24 часа в сутки. На каком бы языке ни разговаривал владелец оригинального Vertu, его поймут и окажут помощь. При установке данной услуги на телефон Vertu на ваше мобильное устройство поступит звонок от сотрудника компании, который предоставит полную информацию об особенностях и нюансах использования данной функции. Вы сможете рассказать о ваших пристрастиях, желаниях, предпочтениях. Эта информация будет важна в том случае, если вы попросите специалистов заказать вам столик в ресторане или забронировать номер в отеле. Вам забронируют место в соответствии с вашими финансовыми возможностями и требованиями к персоналу и уровню комфорта. С учетом ваших гастрономических вкусов для вас подготовят столик в любимом ресторане. Специалисты Vertu дадут совет при выборе места для отдыха в чужом городе в зависимости от ваших предпочтений. Даже при выборе подарка для партнеров или друзей вы можете обратиться за помощью, вам дадут дельные советы, где можно приобрести различные виды подарков.
Vertu Консьерж пригодится тем владельцам телефонов, которые часто путешествуют по делам бизнеса или по личным делам. Бронирование билетов на разные виды транспорта необычайно удобно: нажимаем кнопку и можем наслаждаться путешествием. Не нужно беспокоиться о том, успеете ли вы сделать пересадку, встретят ли вас в аэропорту или на вокзале. Вы сами управляете своим передвижением по миру. Достаточно нажать кнопку, чтобы получить возможность посоветоваться с опытными специалистами, а также доступ к огромному количеству информации. При этом специалисты Vertu Консьерж помогут сделать оптимальный выбор, дадут дельный совет, станут круглосуточными помощниками и личными секретарями. Персональный оператор позволит вам быть в курсе крупнейших мировых событий.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?