Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Теперь-то я смогу дать отпор любому мужчине": зачем хрупкие девушки надевают форму?

LMV
523928
7 лет назад · 21824 просмотров
Привычная для многих фраза "обезьяна с гранатой" в армии звучит совсем по-другому. Там хрупкую половину человечества ласково называют иначе, например, "десант в юбке", и произносят это с уважением, а не в упрек. Сегодня все больше девушек выбирают мужские профессии, это почетно и престижно. Фишки выяснили, как в боевой атмосфере раскрываются женственность и сила.

Авторский пост

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
157 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Vlad osmerkin
−121

7 лет назад
Вот недавно снял очередную девушку и по обычаю пока та в ванной приводила себя в боевую форму, аккуратно заглянул ей в сумочку (на всякий случай проверяю наличие клофелина) но нашёл удостоверение на имя лейтенанта полиции был в шоке - не сказать ничего. Но все прошло ровно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
автор, ты вообще где-нибудь служил? в армии их называют конкретнее и проще "пилотка в пилотке" или по-другому, но чтоб сразу стало ясно, о ком речь. весь текст - какой-то типично рекламно-феминистский набор штампов журнашлюх, особенно женского рода. служба в штабе, медики, связистки-телефонистки, на кухне, тыловики - коротко и ясно, и не надо растягивать резину на несколько абзацев. ну еще в ВОХР нацгвардии. а больше 99% из них никуда и не загонишь, но это к счастью.
"Почему девушки выбирают обучение в военных вузах?"
бесплатность образования, папа-генерал запихал; стабильная зарплата и льготы, каких нет у женщин на "гражданке". например, возможность "болеть" самой или с детьми месяцами с сохранением зарплаты.
"... по мнению многих, психика женщин более устойчива к стрессовым ситуациям, которые ожидают на службе, женщины организованны и аккуратны, что упрощает нахождение в армии." стрессоустойчива? да кинь в строй женщин лягушку - и пипец всему. организованны? сколько командиров убили себе нервы, ожидая, пока женщины встанут в строй и заткнутся.
ни в одной армии мира, включая сша, англию, израиль в боевых подразделениях женщин нет. слава богу, у нас тоже. и не надо смотреть "солдат джейн"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 157 комментариев

На что жалуетесь?