Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Родители, которые слишком много позволяют своим детям. Они растят властителей мира?

LMV
523886
6 лет назад · 150659 просмотров
Они растят людей, которые не знают слова "нет". К чему приведет подобная вседозволенность? Новости уже пестрят ужасающими материалами о юных живодерках, к чему приведет безответственность родителей, на плечах которых воспитание будущего поколения? Мы сами строим общество, в котором нам предстоит жить. Нет, мы никого не осуждаем, лишь призываем быть ответственными за мир, который хотим видеть за окном.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
313 комментариев
Лучший комментарий
Oxana
106

6 лет назад
Убило фото с меняющей памперс мамашей. Она не думает вообще, что за этим столом едят? Фуууууу. Да и ребенок что-то слишком большой для памперсов...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
j
−1

6 лет назад
А вообще-то, прямо сегодня столкнулась в магазине с "яжеотцом". Мальчик лет 6 носился по магазу, всех толкал (это Дикси, там узкие проходы), кидался от полки к полке: и вот это, и вот это возьму! Папа лет под сорок с хипстерской бороденкой следовал своим маршрутом. Перед кассой оказались передо мной. Папа, умный, спрятал бутылку водки под продуктами на ленте. Я совершенно не осуждаю, я тоже стояла за ними с двумя упаковками пива. :) Но мальчик, пока папа грузил продукты и пытался расплатиться, носился туда-обратно от очереди до входной двери, и обратно, расталкивая очередь к кассе. Я сказала ему: "Ребенок, отойди к двери, пожалуйста, не мешай". Папа тут же вскинулся: "Куда ему отойти?" Я говорю все тем же спокойным тоном: "Поближе к двери, чтобы не мешал". Мне папаша в спину (я уже упаковывала свои товары и собиралась оплачивать): "Он мне не мешает". Ну, я ж с идиотами "яжеотец" и "яжемать" связываться не собираюсь. Молча расплатилась, не стоит ввязываться, если все это может быстро кончиться. Надо отметить, что пацаненка папаша в сторону отвел, пока паковался. И еще: моему-то уже 18, и я его в младенчестве шпыняла, если он баловался и мешал другим людям в общественных местах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 313 комментариев

На что жалуетесь?