Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Будущая воспитательница детского сада разделась в клубе ради iPhone 7

Krasin
792671
6 лет назад · 30329 просмотров
В ночном клубе города Троицк Челябинской области 19-летняя студентка педагогического колледжа разделась догола, чтобы получить iPhone 7 от организаторов вечеринки. Однако вместо обещанного приза ей вручили обычный сенсорный телефон за 3 тысячи рублей. Более того, этой же ночью выигранный смартфон был украден.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
153 комментария
Лучший комментарий
Rex Caesar
0

6 лет назад
Зря отчислили. Шалава она, конечно, шалава. Но пусть все знают и презирают, а государство вмешивать незачем. Также надо снять возрастные запреты на алкоголь и сигареты и возраст сексуального согласия. Кто хочет и сейчас пьет, курит и [мат] , а так хоть ясно сразу будет, что за человек.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Djsave Tmgteam
69

6 лет назад
Люблю такие темы, по комментариям к ним сразу видно кто есть кто. И основная часть обиженная жизнью изливающая свою желчь, дай бог вам здоровья. Радует что есть еще нормальные люди, только что судя по их комментам они уже в возрасте... ребята вам желаю что бы жизнь и дальше вас только радовала.
По сути вопроса могу сказать одно - девочку жалко, а вот тому кто это снял и выложил на обнародование я бы этот телефон плошмя в попу засунул и отослал в самый северный монастырь грехи замаливать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Rex Caesar
Djsave Tmgteam
0

6 лет назад
Ну, если "плОшмя", то сразу понятно, что человек познал в жизни толк.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 153 комментария

На что жалуетесь?