Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Проходящие мимо люди не обращали на старика внимания

6 лет назад · 3957 просмотров
НЕ МОЕ!!!
Помню было мне лет 7, когда я впервые поняла драгоценную истину: чтобы быть Человеком — нужно приносить в этот мир Добро!
Одно приветливое слово, улыбка, похлопывание по плечу может поднять человеку настроение, согреть душу; элементарная, сильно не обременяющая вас, вовремя оказанная помощь, может спасти чью-то жизнь! Кто, если не мы, будем нести любовь, свет, доброту миру, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается?!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Павел
83

6 лет назад
Зимой дело было. Собрался было с приятелем вечером, часов в 9, поехать поиграть в футбол, в Лужу. Подхожу к машине и взгляд падает на детскую площадку, а там лежит тело. Нормальное такое тело, в возрасте приличном, но не бомж. Блин... Надо что-то делать. Тут подходит мой приятель, я ему показываю тело, говорю: надо бы его куда то транспортировать, а то пару часов и деду карачун наступит. Он (приятель): да ладно, мол, поехали, опаздываем, ну ЕГО. Я: НАДО. Подняли мы деда и давай его тащить. А он в дрова, ваще не помогает, как мешок с картошкой. Тяжеленный дед оказался. Крепкий такой дед)). Кое- как добились от него адрес, куда его нести. Упрели все, но дотащили. Поставили его перед дверью, в звонок позвонили, путь бабка его с ним дальше разбирается....
А ведь он мог бы быть не пьяным. Просто сердце.... Ну я же уже подошел. Не бросать же... Москва 2014 год
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Буян
311

6 лет назад
делай добро и бросай его в вобду
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?