Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Прощальное видео Михаила Задорнова

TapokSudby
137865
6 лет назад · 94226 просмотров
Скончавшийся 10 ноября 2017 года Михаил Задорнов успел записать прощальное видео, которое обнародовал его друг Гарри Польский.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
189 комментариев
Лучший комментарий
Ирина .
165

6 лет назад
Говорят незаменимых людей нет. Но это не так. Михаил Николаевич Задорнов сделал для нашего народа больше, чем правительство. Он вернул нам чувство достоинства, гордость за то, кто мы есть. Спасибо ему огромное за это. Спасибо за то, что научил нас вновь любить свою Родину, гордиться своими корнями, интересоваться своей историей и стремиться сделать нашу речь чище и правильнее. Низкий Вам поклон, Михаил Николаевич. Вы всегда останетесь в нашей памяти, наших сердцах, и, надеюсь, в делах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
МаксимМухин
−4

6 лет назад
Ааа господи помер дед да хер с ним. Слушать его бред было невозможно. Особенно про ну тупых Американцев у которых более 50% всей экономики в мире. и 70% всех патентов на технологии. Компьютеры, автомобили и прочее. Тупые да для не особо умного быдла его шутки подходили. Сидя по уши в говне думать что они весь мир победят и с колен встали.)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Мухин,экономика тупых американцев основана вовсе не на их гениальности а на паразитической политике,позволяющей обогащаться за счёт всех стран мира с помощью доллара как мировой резервной валюты.Патентов у них не 70%. А те что зарегистрированы в Америке в большинстве случаев принадлежат иностранным гражданам,в том числе,из России.Ну а то что русский народ сидит в говне,ты прав.Но в этом не Задорнов виноват а наше правительство.Оно не любит свой народ,как и народ правительство. И мир побеждать Россия не будет. Ей это не надо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Начсклада
110

6 лет назад
.ля.
Это видео 13-го года. Задорнов тогда даже не знал, что болен.
Как же задолбали: как кто не умрёт и начинается- завещание Задорнова, последняя тайна Марьянова, наследство Гурченко и т.д.
Хорош делать лайки на умерших!!
Делайте на живых!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 189 комментариев

На что жалуетесь?