Парень из Индии первым в стране сделал тату на глазных яблоках
28-летний татуировщик Каран Сидху, известный в соцсетях как Tattoographer, стал первым человеком в Индии, сделавшим татуировки на глазных яблоках. Ярый фанат различных боди-модификаций рассказал, что в его жизни это была самая болезненная процедура нанесения татуировки.
Каран сделал опасную татуировку в сентябре этого года. По его словам, нанесение тату на глазные яблоки было для него самым болезненным из всех сделанных модификаций. Процесс нанесения разделили на два дня, чтобы дать глазам отдохнуть - во время процедуры они должны быть открыты.
До: Каран с нетронутыми глазными яблоками
✖
После: Каран в курсе, что это - навсегда
После процедуры Карану нужно было ухаживать за глазами, а на улице носить солнечные очки. Кроме того, на его лице образовался отёк, который прошел только через неделю. Несмотря ни на что, Каран жутко доволен результатом.
"Это было волнующе и прекрасно. Что касается модификаций тела, это - самое лучшее, что можно сделать. Я был поражен, когда впервые увидел себя в зеркале. Выглядит потрясающе. Горжусь результатом", - пишет Каран
"Для того, чтобы сделать что-то подобное, нужна смелость и страсть. Нужно знать, чего ты хочешь - не только выглядеть, но и чувствовать себя не таким, как все".
Источник: — переведено специально для fishki.net
Посты на ту же тему
48 комментариев
7 лет назад
Следующий уровень......
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена