Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Узбекистане началась операция по спасению девственниц

PokemonKa
354534
6 лет назад · 9012 просмотров
В Узбекистане проводят массовую проверку школьниц и студенток на наличие невинности. Это мероприятие нацелено на выявление девушек, рано начавших половую жизнь. Таким образом местные власти надеются уменьшить число самоубийств, совершённых из-за ранней беременности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
55 комментариев
Egor Erofeev
153

6 лет назад
Скрепы ухли. Еще надо как то все виды девственности проверить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Tony Izgagi
−35

6 лет назад
Когда мозгов нет то хоть что можно придумать.

тут у турков тоже было такое ранше в Голландии, так оказалос чтоб избежать проблем все девушки турчанки ( курды тут как турки считаютса 90 процентов турков тут курды) занимались анальным сексом, перешли на задний проход и все. потом поняли что все ето только ухудшает ситуацию и сейчас вторая третя генерация етих имигрантов относятса к всему етому более легче и мягче.

Узбеки виходцы из кишлаков аулов итакдалее не имеют навыки мира и вообше знаний природы. СССР когда взяла узбекистан под контрол там мало что изменилос между узбеками, построили новый город Ташкент после землятресеня, он держался пока там были не узбеки, а когда в 90х пошла узбекизация все развалилось. у них в реанимациях ковры на полу. что можно прибавитЬ? за последние 20 лет сотни тисяч если не миллионы женшин были лишены женских органов (матки) и ето делалос виныжденно, и иногда даже не говорили женшине, и при родах вырезали чтоб не могла болше родить. там рождаемость питалса контролировать Карим Ака. думаю тут нечего болше добавить ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 55 комментариев

На что жалуетесь?