Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сбербанк признался в ошибочных списаниях с карт и прочих трудностях

Belka_16
180975
6 лет назад · 8511 просмотров
В последние участились жалобы на проблемы, возникающие при оплате покупок "сберовскими" картами в терминалах торговых центров. Сигналы поступают из разных регионов страны, специалисты выясняют причину неполадок, а держатели карт недоумевают, где их деньги?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
46 комментариев
Лучший комментарий
Bhaal83
−358

6 лет назад
Зато Греф рассказывает, что дескать Сбербанк впереди планеты всей по освоению нейросетей. А у нас элементарные вещи оказывается наладить нормально не получается. Я вот заметил, что приходишь когда в отделение Альфа Банка то видишь, что все банкоматы исправны и работают. Заходишь в Сбербанк с его неройсетями и видишь - то не все банкоматы работают, то они карты жуют, то виснут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Stan Bo
219

6 лет назад
Зато при покупке Сбербанком всяких развлечений для себя никаких проблем не возникает. Так, чуть больше недели назад, Сбербанк приобрел для себя гольф-клуб Смледник (Smlednik) в Словении недалеко от Любляны, столице страны, потратив на это 5,78 млн евро. Может из-за таких покупок технические причины и происходят. Хотя, чему удивляться - Греф считает эти деньги своими и делает с ними то, что он считает нужным для себя...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 46 комментариев

На что жалуетесь?