Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как добродушный алабай чуть рыбака до психушки не довёл

Joney
803338
6 лет назад · 144712 просмотров
У одного моего приятеля был здоровенный алабай. Огромная и добрая махина, преданно любящая своих хозяев. Любовь собачья проявлялась в слюнявых поцелуях, старательном исполнении любых команд, а также в щедрых подарках: любила псинка стырить что-нибудь, что плохо лежит и принести хозяевам, из-за чего те периодически попадали в неловкую ситуацию.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
138 комментариев
Лучший комментарий
Наталья
1

6 лет назад
У нас был метис алабая и кавказца. Добрейший пес! Лохматый очень, зимой чисто медведь)))) Очень любил лизаться, цыплята на нем спали, куры из его тарелки ели)))В итоге из-за этого и погиб три недели назад((((((( Приехал какой-то, мягко скажем, урод (с работы мужа, не друг, просто его коллега)и пока я заваривала чай наверху в доме, он его пырнул ножом в горло(((( Ни за что! Просто так! Пес даже не лаял. Мужик только из машины вышел, начал дразнить пса. А Граф уходил от него. Я предупредила, чтобы не смел подходить к собаке, иначе я сама загрызу. Но этой твари все ни по чем. Я чуть не убила этого конченного! Мужики сдержали. Реву до сих пор(((((((((((( Не правда, что все собаки агрессивны! У соседа метис лайки и немца. Этот - любитель провожать в лес и приводить обратно. Его вся деревня обожает. Ростом огромный, но добрый))) Сухарики
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья
1

6 лет назад
Сухарики любит)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Кирилл Попов
0

6 лет назад
Какие-то на фотках не алабаи, а облезлые дворняги, либо декоративные собаки. У настоящего алабая шерсть ого-го. Они же как с волками расправляются: слегка приседают, подставляют жопу, волк кусает, либо пытается укусить (особого вреда из-за густой шерсти нанести не могут), в тоже время в течение доли секунды следует разворот и челюсти алабая ломают шейные позвонки (сверху) нападающего.
У меня так у друга алабай ротвейлера (хозяин которого, придурок (и сам пес такой же), гулял с ним по улице без поводка) завалил.
И все это без единого "гав" и лишних движений.
Правда, надо отметить, что щенком он был привезен из Туркмении.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 138 комментариев

На что жалуетесь?