Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Венец безбрачия: ежик, ты бы помылся

SydneyNight
335315
6 лет назад · 8687 просмотров
95% всех обращений к гадалке - это личная жизнь. 90% от этих обращений - почему у меня никого нееееет (читается с надрывом).
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Наталья Стрыгина
0

2 года назад
Сейчас много тех, кто разводит людей в сфере гадания. Ксению нашла через знакомых по рекомендации. Я совсем отчаялась, чтобы вернуть своего мужа. Но спустя месяц случилось, можно сказать, чудо и супруг вернулся домой. Благодарю за работу. Вот проверенный контакт гадалки вк id243231724
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алена
0

2 года назад
Всем добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Кажется со стороны, что в моей жизни все хорошо. Семья, дом, работа есть. Но я не чувствую спокойствия, тревожно..Было. Был момент, когда надо было принять решение, я искала поддержку и подсказки. И все же не зря говорят, что когда чего- то очень хочешь, все получится. Я узнала об Арине Кудряковой. В контакте наткнулась на страничку , и зависла)) меня очень заинтересовал расклад о внутреннем состоянии. Его заказала. И как же я благодарна Арине! Я поняла, в чем были мои затыки и приняла решение, оно оказалось верным, время показало! Спасибо Арина вам, еще раз!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?