Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Лица "наркоманского" района Кенсингтон в Америке

sdv
399316
6 лет назад · 82445 просмотров
Американский фотограф Джеффри Стокбридж на протяжении нескольких лет документировал жизнь окрестности Кенсингтон в Филадельфии, штат Пенсильвания. Кенсингтон - неблагополучный район с высоким уровнем бедности и преступности, который давно захлестнула эпидемия наркомании. Многие жители Кенсингтона сидят на героине, фентаниле и других опиоидах.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
118 комментариев
Лучший комментарий
Арнольд Комнатный
409

6 лет назад
Спасибо сайт хорошего настроения. Мое настроение сильно улучшилось
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юлия
0

Год назад
Ужос (с)....Сама себя уговариваю не уезжать, и помимо красивых рекламных роликов "понаехавших", смотрю и такие.

Участвовала в лотерее гринкард 5 лет подряд, каждый раз заполняла заявку сама. В прошлом ковидном году решила внести разнообразие, и отдала на заполнение через онлайн-сервис - PhotoNaGreencard.ru, и выиграла.

Есть понимание, что на блюдечке всё не принесут, но изучив всё то, что предстоит, энтузиазм если честно перестаёт фонтанировать как раньше.

Причём, деньги на переезд это ещё не самое несущественное (хотя минимум 600 тыс руб закладывать нужно). Но ведь ещё куча геммора и затрат на дальнейшие собеседования и бюрократические формальности. БЕЗ ГАРАНТИЙ, ЧТО ВАМ ВСЁ ОДОБРЯТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ВЫИГРАЛИ!

При этом, в России устроилась на стабильную работу со стажем руководящей должности, и в общем, всё более менее хорошо..…как представлю, что предстоит весь этот гемор с заполнением форм, прохождением собеседований, затратами на консульские сборы, медкомиссии, и на дорогу в консульство в Польше..... а главное - переездом ни пойми куда, и жизнь с нуля…..руки опускаются..…но скорее всего - остаюсь. Хотя бы закрыла гештальт по выигрышу в лотерею).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 118 комментариев

На что жалуетесь?