Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Стали известны последние слова водителя автобуса перед наездом на пешеходов в Москве

LMV
523886
6 лет назад · 148378 просмотров

Выяснилось, что автобус, въехавший в подземный переход у станции метро "Славянский бульвар", был оснащен видеорегистратором. Последняя запись, на которой слышен голос водителя, возможно, поможет установить причины трагедии. 

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
87 комментариев
Лучший комментарий
Бенджамин
295

6 лет назад
как всегда громкое название поста, а внутри пшик
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mayrbek Grozny
−4

6 лет назад
Этот террорист явно и намеренно ехал в толпу людей, запись можно делать как угодно где угодно а вот убитыми этим террористом людей их не вернуть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander Khandrimay
1

6 лет назад
А что там разбираться? Там и "ежу" понятно что виноват водитель. Что, выходит водителями общественного транспорта берут людей только что окончивших водительские курсы что ли? Автомобиль - это средство повышенной опасности и тем более что на такую работу людей берут со стажем вождения, с опытом работы на соответствующих автобусах и с определённой категорий эксплуатации автотранспорта. Здесь же усматривается полнейший водительский пофигизм, раздолбайство шофёра и прочие отступления от правил дорожного движения. Вы гляньте что творится на улицах и дорогах России в том числе и в Москве, а ответственность и наказания за всё это условно нулевые. Если уж с этой Марой Багдасарян не могут справиться то о чём можно говорить? Так и дальше всё будет продолжаться , будьте уверены. Всем всё пофигу и полиции , и властям , и администрации городов и весей России. Я в таких случаях всегда вспоминаю крылатый афоризм от М.Жванецкого: "Тяжело решать ни чего не решая, но мы будем". Дай Бог ему здоровья. Великий писатель - юморист и сатирик.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 87 комментариев

На что жалуетесь?