Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Возможности регрессивного гипноза: можно ли изменить ядро личности?!

6 лет назад · 2317 просмотров
Как известно, первым в Рай попал разбойник Варрава. Перерождение душегуба в святого страстотерпца произошло мгновенно, когда Варрава уверовал в Христа. Тем самым евангельская легенда как бы недвусмысленно указала на механизм перерождения, в основе которого – изменение верований - представлений, не требующих доказательств своей истинности. Во всяком случае, так словари трактуют понятие веры.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
52 комментария
Лучший комментарий
Sam_takoy
73

6 лет назад
"в 30-х годах прошлого века"... "18-летнего садиста отвезли в психушку" получается в 18 лет он хронический алкоголик? и при этом - командир отряда? Голиков родился в 1904 году, с февраля по ноябрь 1922 года находился в Енисейской губернии, возглавляя отряд ЧОНа, подавлявший антисоветское повстанческое движение в Хакасии (в Ачинско-Минусинском районе Енисейской губернии), лидером которого властями считался И. Н. Соловьёв. в 1922 году ему действительно было 18 лет, но не в 30-х... 14 и 18
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
u2437096
7

6 лет назад
За Голикова не скажу. А я в детстве ссался. Мама водила меня на гипнотерапию. Я ссаться перестал. А с Гайдаром тема мутная. Хрен разберёшь без архива Лубянки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 52 комментария

На что жалуетесь?