Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Врачебные истории, от которых всё внутри сжимается

Joney
803342
6 лет назад · 149820 просмотров
«Ты знал, куда идёшь» — Одна-единственная фраза, которая уже выводит из себя недавнего выпускника медицинского вуза, то есть меня. В последнее время мои родственники и друзья произносят её с завидной регулярностью. Нет, я не жаловался им на тяжёлую учёбу или мизерную зарплату рядового врача. К окончанию университета я все прекрасно понимал о недостатках сферы, в которой собирался работать.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
435 комментариев
Лучший комментарий
Gleb Zaxarov
1

5 лет назад
К сожалению в жизни очень много примеров, когда ошибки эскулапов отправили в мир иной многих пациентов. Ни в коем случае не преуменьшаю Ваши профессиональные качества и навыки и Вы скорее всего исключение из числа врачей и хвала и уважение Вам и родителям, воспитавшего такого человека. Много врачей от Бога, но достаточно одного от лукавого, что бы испортить всю картину. Не принимайте близко к сердцу бездействия пациентов, т к заблудший сам выбирает свой путь. Здоровья Вам и удачи!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Станислав Новиков
0

6 лет назад
Работал на экс-погрузчике в прошлом году, по пальцам с размаху ударило вилами, думал сломал. Прямо с работы отвезли в травму, где просидев час при пустом приемном отделении (будний день, два часа дня) отправили на рентген. Недовольная обширная тетя сделав мне рентген отправила опять в приемный покой ждать врача. Пришел дежурный врач, сказал, что переломов у вас нет, на рентгене все хорошо, снимки на руки мы не даем и вообще, сейчас привезут человека с дтп, у него чмт. Поэтому дядя, иди отсюда. В итоге дядя поехал обратно на работу с плохо работающей клешней. Все бы ничего, клешня болела с полмесяца и палец теперь кривой. Но перелома как бы не было))))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 435 комментариев

На что жалуетесь?