Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Церковь - музей, священники - служители в нем, а Бог - в душе

TapokSudby
137861
6 лет назад · 16376 просмотров
Священнослужители - самые обычные люди, наделенные точно такими же страстями, как и миряне. Они также интригуют, таят обиды и не против обогащения. Эти открытия, которые я сделала на собственном опыте, позволили посмотреть на Церковь и людей, к ней близких, совсем другими глазами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
351 комментарий
Лучший комментарий
Nik7
−192

6 лет назад
оказывается долб0епы большевики АГМнутые уроды планировали разрушить семью как институт и ячейку общества. хотели выращивать детей без любви родителей. чтобы их воспитывала коммуна.

благо потом эти жыдотвари и их АГМнутые собаки сожрали друг-друга...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
GarriHakobyan
−2

6 лет назад
Церковь для одний музей, для других место выпенрежа, для третьих отдушина духовная, для четвертых надежда, для пятых лечебница духовная, для шестых место покояний и жертвоприношений, для седьмых бульвар или тусовка... Не надо путать фаллос с пальцем, есть конечно и бизнес священники, а есть и настоящие, а есть и в святости кто пребывает, но в ком нет веры, тех кто пустышка, судьба не сводит с настоящими священниками, с подлинными монахами аскетами, они этогонедостойны..., а вот демонических части именно туда и ведет для искушения..! Лично я знаю лично одного из четверых в 2005 г. забранного Иисусом, они в православии и еще одного насоящего близкого к святости или святого, и есть группа монахов от Бога которые заходили ко мне, но я не знаю их местоположения, нельзя знать..., время сейчас сатанинское ! Вообще церковь это лечебница душ и хранительница духовности и гарем Христа в мире !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 351 комментарий

На что жалуетесь?