Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Зоошиза как проблема современного общества

6 лет назад · 14423 просмотров
Зоошизики- суть агрессивное быдло, которое активно навязывает всем свою точку зрения.
Когда их просят обосновать свою точку зрения, то кроме вскудахтов о "Живтоне невинне", "Живтоне лучше людей" "полезнее" и "Тебя и всю твою семью надо так же убить", они больше ничего не могут сказать. Так давайте рассмотрим все их аргументы а также все их мотивации. Ибо чтоб бороться с чем-то, надо это познать.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
89 комментариев
Лучший комментарий
Анна
0

3 месяца назад
Несколько грубовато написано, но суть верна.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Татиана Будкевич
0

2 года назад
Все заказные статьи догхантеров, живодёрского отродья вроде ублюдка святогора пишутся как под копирку. Кого эти садисты называют зоошизами- неудачниками?! Ален Делон, Софи Лорен, Юрий Антонов, Константин Хабенский, Елена Яковлева , Оксана Ярмольник, Алексей Серебряков, наша Ёлка... Десятки тысяч имён успешных и знаменитых . Но если даже эти ЛЮДИ -обычные пенсионеры- низкий им поклон и огромное уважение. Желание оказать помощь бездомным животным исходит из глубины душ, наполненных добротой и состраданием. К огромному сожалению, у многих бедных ЛЮДЕЙ нет возможности забрать ту же кошку или собаку в дом, поэтому помогают по мере возможности ... Дай Бог им здоровья. Проблемы должны решаться на уровне государства стерилизацией бездомышей, контролем над приютами, соблюдением и ужесточением законов ... Вернусь к живодёрскому отродью. Это реально - опухоль современного общества . Не буду голословной. По статистике-85 % маньяков и серийных убийц начинали свою кровавую " карьеру" с мучений над животными Не буду голословной. Вспомним троицу маньяков из Днепра: саенко, ганжа, супрунюк .Пытки и убийства кошек и собак продолжались полтора года, которые будущие убийцы тщательно снимали на видео, позже объяснив желанием закалить свою волю в намерении стать киллерами. От пыток животных, на определенном этапе, преступники переключились на нападения на людей. Убийцы предпочитали нападать на людей послабее женщин, детей, пенсионеров, инвалидов или пьяных. Все убийства преступников проходили по одинаковому сценарию нападение совершалось неожиданно, без всяких причин, во время которого жертве разбивали голову молотком или другим тяжёлым и острым предметом чаще арматурой. Многие жертвы были изувечены и подвергнуты пыткам, а у некоторых были выколоты глаза, когда они ещё были живы. Одной из жертв была беременная женщина, чей плод был вырезан из её чрева. К моему ужасу, таких примеров тоже тысячи ...Жестокость к животным является способом дать выход отчаянию и злобе. Будущие серийные убийцы, будучи не в силах отомстить тем, кто их унизил, расправляются с невинными и беззащитными.

Исследование Райта и Хенсли показало, что обычно впоследствии они убивают людей теми же способами, какими в детстве убивали животных. Адекватных взрослых должно встревожить, например то, что ребёнок старается бросить палку в беззащитную собаку или пнуть котёнка. Не буду более утомлять наших читателей . Лучше пойду со своими малышами покормлю хвостатых бездомышей и пернатых. Очень надеюсь, что и внуки вырастут ЛЮДЬМИ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 89 комментариев

На что жалуетесь?