Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

После неудачного фото австралийке пришлось заново учиться любить свое тело

6 лет назад · 37903 просмотров
Когда 37-летняя Саманта Хиллман из Брисбена увидела свое пляжное фото, она разразилась слезами. Она никогда не считала свою фигуру достойной восхищения, но это было уже слишком! Впрочем, успокоившись, Саманта поняла, что должна полюбить себя заново, и даже создала "Общество телесного позитива" для помощи всем, кто страдает от собственного несовершенства.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
160 комментариев
Лучший комментарий
Сергей
3

6 лет назад
Мода на "терпимость".Любите меня такой какая я есть.
Что это за травма что она не может похудеть.А все просто,это лень,самая обычная,из-за нежелания следить за собой проще сказать "Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ КАКИМ/ОЙ Я ЕСТЬ!" и все.Сколько примеров,когда люди лишались конечностей,да половину туловища,и становились спортсменами,занимали призовые места на мировых соревнованиях.
А тут все просто.
Все дело в том,что идет пропаганда "ВСЕОБЩЕЙТОЛЕРАНТНОСТИ".Почетайте статьи о русских которые живут в США,это идет оттуда(я не настроен проамерикнски),просто у них сейчас такая тенденция.Вместо того чтобы заниматься собой,можно объявить себя Chubby Girl/Boy и все,попробуй сказать что-нибудь,она побежит на тебя в суд подавать за нетерпимость.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 160 комментариев

На что жалуетесь?