Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Американские кинокритики назвали лучший фильм 2017 года

PokemonKa
371748
7 лет назад · 17740 просмотров
Хоть 2018 год уже наступил, некоторые всё ещё подводят итоги ушедшего 2017 года. В прошлом году вышло не мало хороших фильмов, и конечно же никак нельзя не назвать самый лучший из них.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Аглaя
−5

7 лет назад
Америкосия (и Европа туда же) в последнии 2 года , а уж последний год просто с какой то упоротой навязчивостью штампует -именно штампует халтурки (фильмами это нельзя назвать) на уже набившие оскомину -толерастию и терпимость ко всякого рода сброду , сирым , убогим, неполноценным или цветным. От этого конвеера -в каждый сюжет неуклюже впихивающего политически и расово верную тематику - уже реально просто тошнит.
Режессер еще не начал снимать, а уже заранее знаешь , что будет нудятина про негра гея или политическую терпимость. Фу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?