Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

О том как труд одного человека спас жизни сотне людей

6 лет назад · 20449 просмотров
Ранним утром 7 сентября 2010 года в аэропорту города Мирный полусонные пассажиры занимали места в салоне самолета, ТУ-154. Авиалайнер готовился к вылету в Москву. Скажем сразу: все останутся живы. Позднее специалисты назовут это чудом, ведь шансов выжить у них был один на тысячу, а может и того меньше.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
103 комментария
Лучший комментарий
А у меня батя, реально, спас как-то себя и экипаж "шарабана" , служа в полярной авиации, грамотно организовав эвакуацию и купирование пожара в пургу..на борту было несколько бочек с гсм...но, не было видеокамер и интернета тогда..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Находясь на ответственном посту в любых ситуациях человек обязан с полной ответственностью относиться к своему делу не расчитывая на славу и награды человек невзначай может оказаться героем обстоятельств,на которые он не рассчитывал,он выполнял честно с достоинством свои не только обязанности,но и человеческий долг. он нёс ответственность перед собой и государством за порученное ему дело выполняя даже работы по ходу не относящиеся к его долгу и ответственности. если в стране будет намного больше ответственных людей,то и жить будет интересней ,продуктивней качественней.не понимаю людей которые получив высокую должность и "кошелёк" принадлежащий государству стараются присвоить его как-бы считая себя хозяином положения и к этому прибавляя другие преференции не думая,что "за всё надо платить"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 103 комментария

На что жалуетесь?