Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Это не повод убивать: реакция соцсетей на изнасилование и убийство студентки

6 лет назад · 252559 просмотров
На Фишках уже был пост, повествующий о зверском убийстве, которое совершил студент Бауманки. Вы не поверите, но в сети стали оправдывать изверга.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
998 комментариев
Лучший комментарий
Ну почему то мне кажется тут даже не дело в мужике или девушке, а может оказаться и всё сложнее, например зависть и потом сыграв на чувствах парня вынудили убить её...
Я не хочу быть не на чей стороне я просто предположила...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аппиус
86

6 лет назад
Всё гораздо проще.Если в двух словах то женщинам,особенно молодым нравиться нравится,они от этого чуть ли не оргазм получают когда куча мужиков высунув язык бегают за ними.Это обусловленно тем что женщина выбирает себе пару,и чем больше выбор тем ей лучше.Отсюда и дикая зависть по соратницам по цеху.Примеров много о женском коварстве по отношению к своим конкуренткам на поле битвы за мужское внимание.
Естественно это некоторых мужичков,по другому и не назовёшь,обделённых женским вниманием и просто социопатов конечно же не хило возбуждает и иногда доводит до вот таких вот случаев.
В двух словах не получилось,но в кратце где то так.

P.S. А вам девочки,ну раз вы провоцируете мужиков своими прелестями,будьте готовы к риску что кто то это воспримет как вызов.Ничего личного,мне например нравиться на вас посмотреть если есть конечно что увидеть.НО я не пойду насиловать,а тем более убивать,мне хватает,надеюсь что нас большинство,но не все ))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 998 комментариев

На что жалуетесь?