Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дети часто тонут на глазах у ничего не замечающих родителей

Joney
803340
6 лет назад · 22963 просмотров
Капитан спрыгнул с кокпита прямо в одежде и поплыл так быстро, как мог. В прошлом спасатель, он не сводил глаз с жертвы и плыл прямо к парочке, плескавшейся между своим катером и берегом. «По-моему, он решил, что ты тонешь», — сказал муж жене.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
143 комментария
Лучший комментарий
Алена Наумова
0

5 лет назад
Я помню купались на море в Абхазии. На берегу куча наших взрослых, мне лет 14 и со мной девочка лет 6. На ней то ли нарукавники, то ли жилет был. Купаемся, ничего не предвещает беды и тут нас накрывает волной. Я не понимаю где берег, не понимаю где небо, а где земля. Меня вертит этой волной, вокруг все кружится и тут перед глазами появляется тапочек этой девочки, её нет, только тапочек. Не знаю чем бы все закончилось, если бы этот тапочек не придал мне сил. Я вышла из ступора и осознанно испугалась за маленькую девочку. Успела набрать воздуха, перед тем как снова накрыла очередная волна и что есть сил бросилась на дно, потому что у дна так не мотает. Наконец смогла увидеть девочку, схватила её за руку и толкнула на берег. Сама за ней по дну поползла, цеплялась за камни, волна когда отливала чуть не утащила обратно, но я выползла. Девочка расплакалась, я еле дышу. А взрослые знаете что? Смеются бл*ть!!! Смешно им было как нас там мотало. У меня вся жизнь перед глазами пролетела. А взрослые подумали, да ничего не случится, нас же прям у берега мотало. Папа вместо меня тапки мои ловил. Им не пришло а голову, что мы могли захлебнуться при первой же волне и наличие рядом берега никак бы нас уже не спасло. А может их обмануло то, что мы же не звали на помощь. Так что нужно кричать на каждом углу, что нужно ответственнее относится к воде. Утонуть можно даже на берегу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Елена Ч
385

6 лет назад
В 12 лет ходила в бассейн, плавать умела, а вот подруга только с куском пенопласта. Плыву с ней рядом, а у нее этот кусок выскальзывает из рук, она в панике хватается за меня, за плечи и нет чтобы расслабиться, я бы ее дотащила до бортика начинает топить меня, тянуть вниз, отталкиваться от меня, кричать, действительно невозможно, вода заливается в рот, ели толкнула ее вперед и рывком до бортика. Меня водой рвет, а вокруг детишки ржут, думали мы так играем и тренер еще наругала. Никто так и не понял, что могли утонуть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 143 комментария

На что жалуетесь?