Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Родители обязаны обеспечить ребенка всем, в первую очередь жильем

7 лет назад · 70845 просмотров
Вы родили ребенка? Вы приняли решение пустить в этот мир нового человека? Будьте любезны обеспечить его, помимо питания, одежды и образования, еще и жильем. А иначе зачем рожали, куда ему идти, когда он вырастет? Это не родительский подход - родить и пустить все на самотек. Или не так?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1002 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
bolkunaz
48

6 лет назад
История несколько утрирована, но да, я с этим согласна. Детям с жилплощадью нужно помочь. По мере возможностей. Хотя бы первоначальным взносом. На примере у меня семья, где у обоих уже были квартиры однокомнатные. Это очень хороший старт. Сейчас у них двое детишек, просторная четырехкомнатная квартира и дом строят. Мы с мужем только платим ипотеку. Детей нет. Неуверенны что потянем.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1002 комментария

На что жалуетесь?