Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мусульман возмутили детские носки с изображением человечка из Lego

Belka_16
180973
6 лет назад · 21555 просмотров
H&M снова в эпицентре скандала по поводу "оскорбительной" одежды. Теперь компания отзывает из продажи носки, в дизайне которых верующие разглядели перевернутое слово...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
386 комментариев
Лучший комментарий
Alex
224

6 лет назад
Ндаа..толерантность во всей красе...вместо того чтобы вышвырнуть нах это черножопое, наглое арабье, они извиняются. Тебе что-то не нравиться, тебя что-то оскорбляет, тебя тут обижают??? Ну так и вали нахер отсюда раз тебе тут плохо!! Че ты сюда приехал?! Тебя сюда никто не звал, насильно на веревке не тащил и никто не удерживает силой. Уезжайте в свои милые арабские муслимские страны, где точно никогда не выпустят таких носков! В чем проблема?? Эти муслимы уже в край окуевшие, а все потому что слишком многое дозволено.. Если бы высылали КАЖДОГО вот такого "недовольного", ни одна бы такая арабская паскуда рот бы не открыла, а сидели бы в тряпочку помалкивали...а то поят, кормят, одевают, жилье дают, работать не заставляют - не жизнь а рай муслимский. Оккупанты е@#ные!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да ничего,все придет к тому что в миг толерантность эта болезная лопнет и писец настанет всем этим чернопопым наглым рожам. Не зря шутка ходит в инете,мол не просто так концлагеря сохранили и печи там.Останется только растопить.Европейцы они могут.Было уже.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 386 комментариев

На что жалуетесь?