Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Или ты утром у гинеколога или вечером на улице!»

Evgeny
243911
6 лет назад · 48822 просмотров
Бродя по просторам Интернета, я наткнулся вот на такую историю. Она уже довольно старая, давнишняя. Написал ее человек со странным ником "Комиссар НКВД".
* * *
Как-то, еще в студенческие годы, у меня был друг-однокурсник. И он мне рассказал историю, якобы произошедшую с его старшей сестрой. Не берусь судить, насколько он мне правду рассказал, как говорится, за что купил, за то и продаю.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
291 комментарий
Лучший комментарий
сергей
192

6 лет назад
Ну да ответ на все вопросы как детей воспитывать. Просто [мат] и проблем будет ноль.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Светлана Хафизова
−31

6 лет назад
не поняла вообще ничего. аборт сделала? И.. что? чем всё закончилось то? непонятки... А мораль где?. Фиговое произведение.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ну как где мораль?
1. В семье должно быть ублюдочное авторитарное воспитание.
2. Аборт - это лекарство от всех болезней. Он безопасен для здоровья. Еще лучше, на самом деле, подпольный аборт (чтобы "батя" не узнал).
3. Неудавшаяся шалава дует на воду и порет всех за малейшее проявление каких-то чувств. Думаю, она припозднилась с 8-ю годами. Нужно с годовалого. Поцеловал младенчик младенчика, нужно выпороть. Небось о "гребле" думает негодник. Логика таких неудавшихся шалашовок, видимо, совпадает с логикой педофилов, которые утверждают, что "половые чувства" возникают с 2 лет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 291 комментарий

На что жалуетесь?